Hati-Hati Dengan Modus Penipuan

Hati-Hati Dengan Modus Penipuan

Diberitahukan kepada Bapak/Ibu orang tua siswa, agar berhati-hati dengan modus penipuan via telepon/sms yang mengatakan anak bapak/ibu sedang mendapat masalah di SMP N 7 Jambi (kecelakaan, tawuran, terlibat narkoba, berurusan dengan polisi, dan lain-lain) kemudian meminta transfer sejumlah uang.
Agar Bapak/Ibu tidak menjadi korban penipuan, silakan konfirmasi dulu dengan pihak sekolah.

One thought on “Hati-Hati Dengan Modus Penipuan

 1. Получи бесплатную консультацию юриста по телефону прямо сейчас и здесь!
  Пообщайтесь по телефону с опытным юристом бесплатно!
  Задайте о своей ситуации и получи бесплатную консультацию юриста по телефону!
  Нужен совет юриста? Получите бесплатную консультацию по телефону прямо сейчас!
  Получите бесплатную консультацию юриста по телефону сразу!
  Нужен профессиональный совет? Получите бесплатную консультацию юриста по телефону в любое время!
  Без усилий получите бесплатную консультацию юриста по телефону!
  Непонятная ситуация? Получите бесплатную консультацию юриста по телефону прямо сейчас!
  Задайте свой вопрос юристу по телефону и получите бесплатную консультацию прямо сейчас!
  Непонятная ситуация? Получите бесплатную консультацию юриста по телефону без ожидания!
  Непонятная юридическая ситуация? Получите бесплатную консультацию юриста по телефону и решите свои проблемы сразу!
  Уладьте свои юридические проблемы прямо сейчас с помощью нашей консультации по телефону!
  Хотите сэкономить на юридических услугах? Получите бесплатную консультацию юриста по телефону и решите свои проблемы!
  Не знаете, как поступить, чтобы не потратить деньги? Получите бесплатную консультацию юриста по телефону и решите свои вопросы!
  Не хотите тратить деньги на консультацию? Получите бесплатную консультацию юриста по телефону и решите свои проблемы без ожидания!
  Получите близкого ответа на свои вопросы Получите бесплатную консультацию юриста по телефону и услышите правильный ответ сразу!
  Зачем переплачивать за юридические услуги? Получите бесплатную консультацию по телефону и решите свои проблемы прямо сейчас!
  Сорвите бесплатную консультацию юриста по телефону Получите бесплатную консультацию юриста по телефону и узнайте ответы на все свои вопросы сразу!
  Нужна профессиональная помощь юриста? и получите ответы на все вопросы с помощью нашей консультации по телефону!
  Задайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию юриста прямо сейчас!
  бесплатная консультация юриста без номера телефона https://yurist-konsultaciya-moskva1.ru/.

 2. Before trading any crypto assets it is important to understand the risks. This overview summarizes certain risks associated with KDA. Ans. You can buy, sell and trade KDA is any leading crypto exchange platform. Some of the platforms are Binance, KuCoin, Gate.io, OKX and Mandala Exchange. One can purchase Kadena coins by using fiat currencies. Kadena (KDA) is now listed in the Crypto App, joining the growing list of 150+ supported cryptocurrencies and stablecoins, including Bitcoin (BTC), Ether (ETH), Polkadot (DOT), Chainlink (LINK), VeChain (VET), USD Coin (USDC), and Crypto.org Coin (CRO). “Wrapped is the best wrapping I’ve ever wrapped with.” The developers behind the Kadena concept also introduced a new wallet to the market called Chainweaver. This developer-friendly option provides direct access to crucial functionality like the ability to monitor and manage your holdings. The wallet also offers users direct access to the Kadena programming environment.
  http://www.andki.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=50878
  Before you can start buying and spending bitcoins, you need to have a bitcoin wallet. It’s like a physical wallet where you keep actual currencies. In reality, bitcoin wallets only store the encrypted keys of your bitcoins. You use these keys to access your actual bitcoins, which are located as part of the blockchain.  I’ve just signed up with Swan (having previously used two other exchanges to buy bitcoin). My experience so far has been seamless. I LOVE Swan and their singular commitment to bitcoin. Their customer care is superb in its promptitude and courteous professionalism. Buy quickly and easilyBuy as little as $20 worth to get started! Affinity Scams – Scammer targets members of an identifiable group (e.g., cultural, religious, or ethnic community) and curries favor with them to rope them into a fraudulent investment opportunity.

 3. консультации юриста бесплатно для всех вопросов о праве|юридическое обслуживание бесплатно на правовые темы
  Юридическая консультация бесплатно для частных лиц и организаций по разнообразным вопросам Получи бесплатную юридическую консультацию от юридическая консультация без оплаты: качественное решение вопросов|Получи безвозмездную консультирование от лучших юристов по наболевшим проблемам
  Бесплатная юридическая помощь при конфликтах с соседями
  вопрос бесплатный к юристу https://konsultaciya-yurista-499.ru.

 4. Du kan inte få erektion genom att ta Sildenafil ensam. Det ska fungera inom en halvtimme efter att ha tagit drogen för dem som strävar efter att bli sexuellt upphetsade. Men dessa effekter och resultat kommer att variera från person till person. kunskapsbrev lungcancer Efter operation av cancer i prostatan är det vanligt att potensen minskar och själva penis kan också bli mindre.Nu … Tolucombi 40 mg 12,5 mg tabletter Du kan inte få erektion genom att ta Sildenafil ensam. Det ska fungera inom en halvtimme efter att ha tagit drogen för dem som strävar efter att bli sexuellt upphetsade. Men dessa effekter och resultat kommer att variera från person till person. Har du problem med att svara på moderna erektilbehandlingar? Vissa män har vänt sig till akupunktur Inte mindre än 106 olika läkemedel finns med på listan över mediciner som du inte ska eller bör ta om du är förtjust i grapefruktjuice. Det hjälper inte om du tar medicinen på morgonen och ett glas juice av den välsmakande frukten på eftermiddagen, eftersom effekten av juicen varar i mer än 24 timmar.
  https://www.credly.com/users/greg-wachtel
  Kursen består av olika seminar som handlar om elektriska maskiner, kraftelektronik, elektrisk traktion, och hybrid drivsystem. Genom de inbjudna föreläsare, får man förståelse om hur det teorestiska kunskapet tillämpas i industrin samt i forskningsgrupper från hela världen. Detta pressmeddelande använder multimedia. Se den fullständiga versionen här: businesswire news home 20201118005487 sv Chefredaktör: Pernilla Bloom Det här segmentet innehåller också ett par av våra favoriter: Audiovector SR3 Arreté Raw, Sonus faber Olympica Nova III och de åldrande DALI Epicon 6. Jämfört med exempelvis Olympica Nova III är detaljrikedomen större i Kanta No. 3, som också har mer tyngd i basen än exempelvis SR3 Arreté Raw och ännu bättre integrerad diskant än dem allihop.

 5. Thank you for any other magnificent post. Where else could anybody get that kind of information in such a perfect way
  of writing? I’ve a presentation subsequent week, and I’m on the
  search for such info.

Tinggalkan Balasan