Prestasi Akademik / Non Akademik Tahun 2012-2013

No Even/Kejuaraan
Tingkat Peringkat Peraih
 1  Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2012 Provinsi  Umum SMP Negeri 7 Kota Jambi
 2  Olimpiade Sains Nasional (OSN) Ekonomi Provinsi Satu Ulfadiya Putri
 3  Olimpiade Sains Nasional (OSN) Biologi Provinsi Satu Valdi Setiawan
 4  Olimpiade Sains Nasional (OSN) Ekonomi Provinsi Dua M. Reza Fahlevy
 5 Olimpiade Sains Nasional (OSN) Ekonomi Provinsi Dua Intan Oktaria
 6  Olimpiade Sains Nasional (OSN) Ekonomi Provinsi Dua Hanifa Emilia
 7  Olimpiade Sains Nasional (OSN) Ekonomi Provinsi Dua Ayu Fadilla
 8  Olimpiade Sains Nasional (OSN) Ekonomi Provinsi Dua Ezza Oktavia Utami
 9  Olimpiade Sains Nasional (OSN) Kebumian Provinsi Satu M. Arief Sulaiman
 10  Olimpiade Sains Nasional (OSN)  Kebumian Provinsi Dua Yogi Dheoksa Falma
11  Olimpiade Sains Nasional (OSN)  Astronomi Provinsi Dua Gustini Rizki Fudianti
 12  Olimpiade Sains Nasional (OSN)  Astronomi  Provinsi Satu Meylinda Anggraini
 13  Olimpiade Sains Nasional (OSN)  Astronomi  Provinsi Satu Trisha Amanda
 14  Olimpiade Sains Nasional (OSN)  Astronomi  Provinsi Dua Yasmin Dwi Lestari
 15  Olimpiade Sains Nasional (OSN)  Komputer  Provinsi  Satu Labbaika Putri Tiovani
 16  Olimpiade Sains Nasional (OSN)  Komputer  Provinsi Dua Misanti Eka Putri
 17  Olimpiade Sains Nasional (OSN)  Biologi  Provinsi Satu Priyo Bagus Anggara
 18  Olimpiade Sains Nasional (OSN)  Fisika  Provinsi Dua Faranadya Hade
 19  Lomba Menulis Cerpen Lomba Bintang Fisika Kota Jambi  Dua  Nenis Rahma Wulandari
 20  Lomba Dance Se-Kota jambi Kota Jambi Dua  SMP Negeri 7 Kota Jambi
 21  Olimpiade IPA Tingkat SMP Provinsi  Satu  Febrina Alivia
 22  Olimpiade Matematika Tingkat SMP Provinsi Tiga  M. Fauzan Fachrezi
 23  Festival Lomba Seni Siswa Nasional SMP Kota Jambi Umum  SMP Negeri 7 Kota Jambi
 24  Festival FLS2N SMP Cabang Nyanyi Solo Kota Jambi  Satu  Siti Annisa
 25  Festival FLS2N SMP  Cabang Tari Kreasi  Kota Jambi Satu  SMP Negeri 7 Kota Jambi
 26  Festival FLS2N SMP Cabang Desain Batik Kota Jambi  Satu  Norma Tania Permata
 27  Festival FLS2N SMP  Cabang Vocal Group Kota Jambi  Satu  SMP Negeri 7 Kota Jambi
 28  Festival FLS2N SMP  Cabang Tari Japin  Kota Jambi  Tiga  SMP Negeri 7 Kota Jambi
 29  Festival FLS2N SMP Cabang Lukis  Kota Jambi  Dua  Geananda Nur Bintang D.
 30  Festival FLS2N SMP Cabang Cipta Puisi  Kota Jambi  Dua  Jagat Alfath Nusantara
 31  Festival FLS2N SMP Cabang MTQ  Kota Jambi  Tiga  Ahmad Furqon
 32  Festival FLS2N SMP Cabang Nyanyi Solo  Provinsi Dua  Siti Annisa
 33  Festival FLS2N SMP Cabang Tari Kreasi Provinsi  Tiga  SMP Negeri 7 Kota Jambi
 34  Festival FLS2N SMP Cabang Desain Batik  Provinsi Satu  Norma Tania Permata
 35  Festival FLS2N SMP Cabang Vocal Group  Provinsi  Satu  SMP Negeri 7 Kota Jambi
 36  Lomba Kempo Kejuaraan Nasional Nasional  Dua  M. Iqbal Mediawan
 37  Festival FLS2N SMP Cabang Vocal Group Nasional Peserta  Metusalah Ivan T.
 38  Festival FLS2N SMP Cabang Vocal Group Nasional Peserta  Irene Azhania Mulyani
 39  Festival FLS2N SMP Cabang Vocal Group Nasional Peserta  Verlina Agustine
 40  Festival FLS2N SMP Cabang Vocal Group  Nasional Peserta  Mutiara Monita Putri
 41  Lomba Regu Penggalang Tingkat Nasional  Nasional Peserta  M. Ali Ma’arif
 42  Lomba Regu Penggalang Tingkat Nasional  Nasional  Peserta  Hasnan Habib
 43  Piagam Perlintasan Khatulistiwa Nasional Peserta  Miftahhuddin
 44  Festival Seni Internasional 2012  Internasional  Peserta  P. Simamora
 45  Lomba Cipta Seni Pelajar Tingkat Nasional  Nasional  Dua  Norma Tania Permata
 46  Lomba Turnamen Futsal SMP se-Kota Jambi  Kota Jambi  Dua  SMP Negeri 7 Kota Jambi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *